Лента новостей
0

В Шымкенте за информацию о пропавшей девочке назначили денежное вознаграждение

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 16:37 Zakon.kz
Семья готова заплатить 50 тысяч долларов

В Шымкенте за информацию о пропавшей девочке назначили денежное вознаграждение

 

В Шымкенте за информацию о пропавшей девочке назначили денежное вознаграждение, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 16:37В Шымкенте родители пропавшей девочки назначили денежное вознаграждение за информацию, которая может помочь в поисках ребенка. Всякому, кто обладает ценными сведениями, семья Нурай Омирали готова заплатить 50 тысяч долларов.

В Шымкенте за информацию о пропавшей девочке назначили денежное вознаграждение, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 16:37Как сообщалось, инцидент произошел 9 октября в два часа дня. По окончании занятий девочку, посещавшую нулевой класс в шымкентской школе № 87, пришла забирать пожилая женщина, назвавшаяся бабушкой Нурай. Классный руководитель хоть и видела женщину в первый раз, спокойно отдала ребенка незнакомке. По словам педагога, Нурай признала в женщине бабушку, а потому сомнений на этот счет у нее не возникло.

И лишь когда в школу пришла мама девочки, стало ясно, что ребенок попал в чужие руки. Очень быстро выяснилось, что ни одна из родных бабушек в школу не приходила. Обзвонив родственников и не найдя девочку, родители Нурай обратились в полицию.

По описаниям очевидцев полицейские составили фоторобот похитительницы. Это женщина 50-55 лет, азиатской национальности. Ориентировки на подозреваемую разосланы во все отделы полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «похищение человека». Известно, что в день похищения девочки на ней были белая кофточка, темная юбка, белые колготки, сандалии и бантики.

Всех, кто обладает хоть какой-то информацией о пропавшем ребенке, просят обращаться по телефонам: 8 778 272 75 05, 8 771 365 11 85.

Ирина ГАЛУШКО фото ТК «Отырар», Шымкент

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: