Лента новостей
0

Жительница аула стала акимом после того, как увидела во сне президента РК

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 18:19 Zakon.kz
Азия Кыстаубаева стала акимом после увиденного ею во сне Нурсултана Назарбаева.

Жительница аула стала акимом после того, как увидела во сне президента РК

 

Жительница аула стала акимом после того, как увидела во сне президента РК, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 18:19Руководитель партийной ячейки НДП «Нур Отан», аким аула в Жанакорганском районе Кызылординской области Азия Кыстаубаева стала акимом после увиденного ею во сне президента РК Нурсултана Назарбаева, передает КазТАГ.

«Когда я осталась без работы, вы, Нурсултан Абишевич, приснились мне, взяли меня за руку и спросили о моих делах. Мы - казахи- все связываем с хорошим. После этого улучшилось положение страны, меня назначили акимом села. С того времени прошло 20 лет, поэтому с наших уст не сходит хвала и благополучие главе государства и единству народа», - сказала она в ходе пленарного заседания XV съезда НДП «Нур Отан» в пятницу.

Как сообщалось, в Астане с участием президента РК Н. Назарбаева проходит пленарное заседание внеочередного XV съезда НДП «Нур Отан».

Жанболат Мамышев

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: