Лента новостей
0

Глава государства высказался по национальному вопросу в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 23:02 Zakon.kz
«Наш девиз - »Одна страна, один народ, одна судьба«.

Глава государства высказался по национальному вопросу в Казахстане

 

Глава государства высказался по национальному вопросу в Казахстане , фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2013 23:02Нужно продолжать выбранную политику межнационального равенства, и у правящей партии в ней будут особые роль и место, сказал на XV внеочередном съезде партии «Нур Отан» Глава государства Нурсултан Назарбаев.

«На партии лежит высокая ответственность за единство нашего полиэтничного народа. Все годы мы это помнили, вели политику равенства, в Конституции это записали. Это была правильная политика, благодаря которой мы победили, благодаря которой все чувствуют себя детьми единой родины. И мы должны продолжить эту политику», - подчеркнул Президент Казахстана.

В этом плане, как отметил Назарбаев, необходима целостная система совместных действий партийных организаций, Ассамблеи народа Казахстана, парламентской фракции партии «Нур Отан».

«Наш девиз - «Одна страна, один народ, одна судьба». Это важнейший принцип, который мы последовательно реализуем в реальной жизни», - сказал Лидер нации.

Автор: Аскар Бимендин

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: