Лента новостей
0

В Павлодарской области продолжаются поиски 14-летней Анастасии Шариповой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2013 23:37 Zakon.kz
В последний раз девочку видели, когда она выходила из школы

В Павлодарской области продолжаются поиски 14-летней Анастасии Шариповой

 

В Павлодарской области продолжаются поиски 14-летней Анастасии Шариповой, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2013 23:37Ее ищут уже четвертые сутки. Оперативники рассматривают несколько версий случившегося, одна из основных - похищение, передает телеканал 24.kz.

В последний раз девочку видели, когда она выходила из здания школы вместе с одноклассницей. Потом подростки разошлись по домам. Этот момент запечатлела видеокамера, установленная во дворе сельской школы. Больше ребенка никто не видел. На поиски брошены все силы: в округе работают свыше 200 полицейских и кинологов, которые метр за метром обследуют всю прилегающую территорию. Им помогают 150 добровольцев из числа местных жителей. Проверяется весь транзитный транспорт. За любую информацию об Анастасии объявлено вознаграждение. Как рассказала мама девочки, ее дочь никогда без спроса не уходила и была домашним ребенком.

Марина ШАРИПОВА, мама Насти:

- Огромная просьба ко всем, кто видел или знает, где моя дочь, позвоните по телефону или в полицию. Мы очень ждем ее домой, любим, надеемся, что она жива.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: