Лента новостей
0

Глава МКИ РК высказался по поводу информационных госзаказов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2013 18:34 Zakon.kz
Мы сегодня не навязываем никакому СМИ свои темы, мы не говорим, чтобы меняли свою редакционную политику.

 

Глава МКИ РК высказался по поводу информационных госзаказов

 

Глава МКИ РК высказался по поводу информационных госзаказов, фото - Новости Zakon.kz от 11.11.2013 18:34На сегодняшнем брифинге Службы центральных коммуникаций Министр культуры и информации Казахстана Мухтар Абрарулы Кул-Мухаммед заявил, что государство не навязывает СМИ свой заказ, передает ИА Zakon.kz.

По словам главы МКИ РК, на деле чаще выходит, что негосударственные СМИ выполняют ту же функцию, что и государственные. И нередко даже лучше их. И таковые инициативы всегда поддерживаются государством, и они участвуют в тендерах. Так будет продолжаться и дальше.

«Если вы в своих изданиях активно освещаете ход политической, экономической, социальной модернизации страны, где наши мнения с вами совпадают, то почему государству не поддержать. Мы сегодня не навязываем никакому СМИ свои темы, мы не говорим, чтобы меняли свою редакционную политику. Мы закупаем у вас продукцию», - подчеркнул глава МКИ.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: