Лента новостей
0

В списках погибших самолета Боинг - 737 рейса «Москва-Казань» числится уроженец Темиртау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2013 17:18 Zakon.kz
Ю.Бурдин погиб вместе с остальными пассажирами (44 человека) и экипажем Boeing (6 членов).

В списках погибших самолета Боинг - 737 рейса «Москва-Казань» числится уроженец Темиртау

 

В списках погибших самолета Боинг - 737 рейса «Москва-Казань» числится уроженец Темиртау, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2013 17:18Согласно уточненным спискам погибших при падении самолета в Казани, среди жертв -  45-летний уроженец Карагандинской области Юрий Бурдин, сообщает ИА Zakon.kz со ссылкой на сайт МЧС Татарстана.

Ю.Бурдин погиб вместе с остальными пассажирами (44 человека) и экипажем Boeing (6 членов).

Напомним, что в аэропорту Казани вечером 17 ноября разбился, летевший из Москвы «Боинг 737»  авиакомпании «Татарстан», на борту которого находились 44 пассажира. При заходе на посадку самолет упал на взлетно-посадочную полосу и загорелся. По данным регионального управления Следственного комитета, крушение произошло в 19:26. Самолет, выполнявший рейс №363, при посадке внезапно потерял высоту, после чего задел крылом о взлетно-посадочную полосу. При падении лайнер развалился на несколько частей и загорелся. На борту находились 44 пассажира и шесть членов экипажа - все они погибли. Среди погибших - старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов, сообщил «РБК-Татарстан», а также глава УФСБ по Татарстану Александр Антонов.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: