Лента новостей
0

Во время пожара на «барахолке» в Алматы никто не погиб

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2013 19:49 Zakon.kz
По факту гибели сотрудника охраны - эта информация не подтверждается - Ю.Ильин.

Во время пожара на «барахолке» в Алматы никто не погиб

 

Во время пожара на «барахолке» в Алматы никто не погиб, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2013 19:49Заместитель акима г.Алматы Ю.Ильин опроверг информацию, что во время пожара на Центральном вещевом рынке в Алматы якобы погиб охранник, передает корреспондент BNews.kz.

«По факту гибели сотрудника охраны - эта информация не подтверждается. На данном пожаре было одно обращение от пострадавшего с переломом руки, это связано, может быть, с кем-то из торгующих, но ни в коем случае не с пожаром», - сообщил Ю.Ильин.

Что касается пострадавших во время пожара индивидуальных предпринимателей, то, по данным ДЧС Алматы, пострадало около 31 торговых павильонов и складских помещений «Арал», 5 торговых павильонов и складских помещений на рынке «Евразия». «Сейчас уточняются данные по рынку «Кулагер», где непосредственно возник пожар. Согласно предварительным данным, которыми мы располагаем, собственник рынка - ТОО «Жана Кулагер». По данным Налогового департамента Алматы, количество торговых мест там 1004, количество торгующих - 864 человека. Сейчас непосредственно с ними ведутся работы, сколько погорело бутиков», - сказал Ю.Ильин.

Сауле ЫНТЫКБАЕВА

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: