Лента новостей
0

Президент предложил создать общенациональное движение «Казахстан-2050

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.11.2013 20:25 Фото: zakon.kz
Н. Назарбаев предложил делегатам форума, посвященного 20-летию программы стипендии «Болашак» создать общенациональное движение на основе «Болашак».
- Казахстан-2050 - это наша национальная идея в 21 веке, она определяет великие ценности, цели, к которым стремится наш народ. Я хочу поделиться с вами давно вынашиваемой идеей. Предлагаю создать на основе «Болашак» общенациональное движение «Казахстан-2050», - предложил Н. Назарбаев.
   
- Если не вы, кто этим будет руководить? До 2050 года есть 37 лет. Вы думаете, что это далекая перспектива, но это ничего, это всего миг, - заверил Глава государства. 

Президент отметил, что «Казахстан-2050» - это не просто программа на бумаге. Это стратегический документ для страны, ориентированный на благо народа и нацеленный на создание процветающего будущего Казахстана.  

- Общенациональное движение должно сплотить всех наших соотечественников вокруг одного дела. Стратегия «Казахстан - 2050» - это серьезный экзамен, требующий незыблемого единства и высокой ответственности всего народа, - резюмировал Глава государства. 

Айнур Коскина, Астана 
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: