Лента новостей
0

В одном из кафе Актау мужчина избил женщину и ее сына на глазах у посетителей

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.12.2013 17:36 Фото: zakon.kz
 Инцидент произошел в одном из кафе в пятом микрорайоне.
В Актау мужчина избил женщину и ее восьмилетнего сына, - сообщили "Ладе" в областной больнице. 

С заявлением об этом преступлении в полицию обратился супруг и отец пострадавших, житель 15 микрорайона. По его словам, неизвестный беспричинно избил его супругу и маленького сына, точнее из-за замечания, которое сделала женщина нападавшему.

Мужчина несколько раз ударил посетительницу кафе при ее сыне, более того, досталось и восьмилетнему мальчику, который вступился за мать.
По данному факту был задержан 38-летний житель 7 микрорайона Актау, который дал признательные показания. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

Уголовное дело также возбуждено в отношении 22-летней жительницы 14 микрорайона и 26-летнего приятеля, проживающего в 12 микрорайоне областного центра, которые избили 47-летнюю женщину. Произошло это возле университета имени Есенова в 24 микрорайоне Актау.
Пострадавшая обратилась в полицию, и ее обидчики были задержаны по горячим следам. Со слов женщины, девушка с парнем были пьяны и в ответ на замечания напали на нее с кулаками.

Мусалимова Гульнар
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: