Лента новостей
0

В Казахстане впервые в истории лучших бухгалтеров отметят профессиональной премией

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.12.2013 17:05 Фото: zakon.kz
Впервые бухгалтера страны удостоятся национальной премии и звания супербухгалтера.
В Алматы сегодня состоится финал первого республиканского профессионального конкурса «SUPERБУХГАЛТЕР» и вручении первой национальной премии «Бухгалтер 2013» , сообщает ИА Zakon.kz.

Сообщество профессионалов в области бухгалтерского  и налогового учета назовет обладателей национальной премии «Бухгалтер – 2013» в девяти профессиональных номинациях. 

Так же будет подведен итог уникального конкурса «SUPERБУХГАЛТЕР». Лучшие специалисты прошли сито двух сложнейших он-лайн  туров отбора, а после встретились в очном соревновании в Алматы. На церемонии победитель супербитвы получит звание «SUPERБУХГАЛТЕР» и сертификат на поездку в Париж на двух человек.

Поздравлять победителей и гостей церемонии будут звезды казахстанской эстрады Асылбек Енсепов, Алишер Каримов, Кентал и другие.

Конкурс и Премия проводятся при поддержке Налогового комитета Министерства финансов Республики Казахстан, Палаты профессиональных бухгалтеров, Ассоциации профессионального бухучета и аудита, учебного центра «VIP»,  Группа компаний Диалог, и 1С Бухучет и Торговля. Организаторы: ТОО «ИнфоТех&Сервис» и информационная система «Параграф Бухгалтер».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: