Лента новостей
0

В.Путин поздравил Н. Назарбаева с Днем Независимости

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2013 22:07 Zakon.kz
В.Путин отметил успешное развитие российско-казахстанских отношений в духе стратегического партнерства.

В.Путин поздравил Н. Назарбаева с Днем Независимости

 

В.Путин поздравил Н. Назарбаева с Днем Независимости, фото - Новости Zakon.kz от 16.12.2013 22:07Президент Российской Федерации В.В.Путин поздравил Президента Республики Казахстан Н.А.Назарбаева с национальным праздником - Днем Независимости, сообщает пресс-служба российского президента.

В поздравительной телеграмме Глава российского государства высоко оценил успехи в социально-экономическом и научно-техническом развитии Казахстана и рост его международного авторитета.

В. Путин отметил успешное развитие российско-казахстанских отношений в духе стратегического партнерства, а также выразил уверенность в том, что на основе подписанного недавно Договора о добрососедстве и союзничестве в XXI веке Россия и Казахстан будут и далее активно наращивать весь комплекс взаимовыгодных двусторонних связей в интересах народов двух стран и в русле ускорения интеграционных процессов в рамках Таможенного союза, Единого экономического пространства, СНГ и других многосторонних структур на Евразийском континенте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: