Лента новостей
0

В соцсетях сообщают о маньяке, разгуливающем у алматинских школ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.02.2014 17:59 Zakon.kz
Пишут о том, что одна девочка подверглась насилию.
В одной из социальных сетей вчера была распространена информация о том, что в Алматы орудует маньяк, насилующий малолетних школьниц.

– Детей без родителей домой не отпускают, – говорится в сообщении. – Говорят, было похищение ребенка. Завуч 56-й школы, где учится мой младший сын, сказала так: ничего страшного в нашей школе не произошло, но мы всех родителей сегодня оповещаем, чтобы детей приводили в школу сами, передавали учителям лично и забирали также сами. Ради безопасности. В квадрате школ № 159 и 35 появился маньяк. Он подходит к девочкам, знакомится. Вчера было изнасилование школьницы в час дня, вроде в 4-й школе. Поэтому большая просьба к родителям не паниковать, а спокойно забирать из школы своих детей. Полиция проводит рейды и ищет этого маньяка. 

– Информация проверяется, – прокомментировала начальник пресс-службы ДВД Алматы Салтанат Азирбек. – Факт изнасилования школьницы пока не подтверждается. Оперативные службы проводят соответствующие действия. О результатах мы сообщим.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: