Лента новостей
0

С.Ахметов поручил акимам держать на особом контроле подготовку к паводкам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2014 17:54 Zakon.kz
«Вопросы безопасности наших граждан от природных катаклизмов, в том числе от паводковых вод, акимам держать на особом контроле», - поручил Премьер.
Премьер-министр РК Серик Ахметов сегодня в ходе заседания правительства поручил акимам держать на особом контроле вопросы природных катаклизмов, в том числе, подготовку к паводкам, передает корреспондент BNews.kz.

«Вопросы безопасности наших граждан от природных катаклизмов, в том числе от паводковых вод, акимам держать на особом контроле», - поручил Премьер.

Серик Ахметов отметил, что такая работа проводится ежегодно. Поэтому «должен быть четкий, понятный мониторинг, должна быть разъяснительная работа среди населения».

«...все те меры, которые были приняты, в том числе на уровне МЧС, акиматами необходимо реализовать в срок. Поэтому координацию по данным вопросам, Бакытжан Абдирович (обращение к Б.А. Сагинтаеву - прим. агентства), за вами. Держите это на особом контроле», - добавил Ахметов.
 
Жанна НАКИПОВА
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: