Лента новостей
0

Патрульный самолет нашел возможные обломки исчезнувшего Boeing

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.04.2014 22:07 Фото: zakon.kz
В Индийском океане сегодня один из кораблей засек сигналы, который могут издавать «черные ящики» исчезнувшего месяц назад Boeing. 
Чуть позже в этом же районе патрульным самолетом были зафиксированы предметы, которые могут оказаться обломками пассажирского лайнера.

По данным агентства «Синьхуа», несколько объектов были обнаружены на поверхности воды. Поисковые группы мчатся к этому месту, чтобы идентифицировать найденные предметы.

Поиски Boeing, который принадлежит малайзийской компании, ведутся больше месяца. Лайнер пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта через 2 часа после вылета в Пекин. На борту самолета находились более 200 человек, в том силе один гражданин РФ.

Спасательной операцией занимаются спасатели из 26 стран. Известно, что на поиски исчезнувшего судна уже было потрачено более 50 миллионов долларов.

Ранее журналисты сообщили, что специалисты надеются найти обломки лайнера в ближайшие дни.

Ангус Хюьстон, участвующий в поисках бывший командующий ВВС Австралии: «Надеюсь, что в считанные дни мы обнаружим на дне то, что подтвердит, что это место и стало последним пристанищем MH370».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: