Лента новостей
0

Жителей Краматорска обстрелял истребитель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2014 03:06 Zakon.kz
Видео с летающим над жилыми домами украинского города Краматорска истребителем сняли местные жители.
Жители города Краматорск в Донецкой области сообщают о боевом самолете, который кружит над городом и стреляет. Из воинской части, расположенной рядом с аэродромом, сообщают, что начался штурм административного здания аэродрома.

Видео с летающим над жилыми домами украинского города Краматорска истребителем сняли местные жители. Самолет делает небольшой круг над городом, слышен нарастающий шум. Автор одного из видеороликов кричит: "Он что-то выпустил! Он стреляет!"


Также из воинской части, расположенной рядом с аэродромом, сообщают, что начался штурм административного здания аэродрома. Над местом событий кружат самолеты. Жители Краматорска сообщили, что самолет обстрелял наземные позиции, после чего улетел с места событий. Позже к аэродрому прибыл БТР, передает "Интерфакс".

Минобороны Украины подтвердило сообщения очевидцев о военной технике и стрельбе. Там отметили, что вооруженные силы страны проводят в регионе спецоперацию.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: