Лента новостей
0

Преступность будет объединяться в связи с интеграцией в ЕЭС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2014 14:56 Zakon.kz
Cливаться в единый союз будет не только бизнес, но и преступность, и правоохранительные органы должны быть к этому готовы.
Преступные экономические группировки будут объединяться в связи с интеграцией стран. Об этом на брифинге в Службе центральных коммуникаций заявил глава гражданского альянса Казахстана Нурлан Еримбетов. Он отметил, что сливаться в единый союз будет не только бизнес, но и преступность, и правоохранительные органы должны быть к этому готовы.

НУРЛАН ЕРИМБЕТОВ, ПРЕЗИДЕНТ ОЮЛ «ГРАЖДАНСКИЙ АЛЬЯНС КАЗАХСТАНА»:

- Объединяется не только бизнес, не только правительство, но и преступные и экономические группировки. Разве не так? Они будут уже входить в наши тендеры, они будут уже договариваться, потому что преступный мир и коррупционный мир он всегда был един, и мы должны сегодня уже и этот вопрос ставить. Может быть сговор между крупными бизнесменами, между крупными преступными группировками, и мы должны этот вопрос очень четко и хорошо ставить.

Асхат Ниязов
Астана
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: