Лента новостей
0

В Алматы на Восточной объездной водитель Субару врезался в сдающую назад машину

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2014 16:37 Zakon.kz
В интернете появилось видео, как произошло это ДТП.
В Алматы на Восточной объездной дороге ниже пр. аль-Фараби произошло ДТП с участием автомобилей БМВ и Субару, передает корреспондент ИА Zakon.kz.

Водители обеих машин ехали в северном направлении. Как рассказал водитель БМВ, во время движения машина заглохла. Он включил «аварийку» и стал потихоньку скатываться вниз, чтобы прижаться к обочине, и в этот момент в него сзади врезалась Субару.

В свою очередь водитель Субару рассказал другую версию произошедшего. Он ехал вниз, перед ним наперегонки ехали БМВ и еще одна машина. БМВ вырвалась вперед, но в какой-то момент ее водитель видимо передумал "уходить в отрыв", остановился и стал сдавать назад, чтобы снова поравняться со своим соперником. Тут в него и врезалась Субару, водитель которой не ожидал, что БМВ поедет назад.

В результате ДТП кроме машин никто не пострадал.

На месте работали сотрудники полиции, которым предстоит выяснить степень вины каждого водителя.

Между тем, в сети появилось видео, как произошло ДТП. На записи видно, что две машины гонялись между собой. Видимо, после неудачного старта, водитель БМВ резко поехал назад и в этот момент в него врезалась Субару. После столкновения БМВ отбросило вперед, после чего водитель проехал чуть дальше и остановился у обочины. 

Видео:Maxim Sadovenko·

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: