Лента новостей
0

Национальные спортивные сборные Казахстана обеспечили единой экипировкой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2014 16:00 Zakon.kz
Казахстанских спортсменов в новой экипировке можно будет увидеть на предстоящем в Астане чемпионате Азии по видам борьбы.
Конфедерация спортивных единоборств и силовых видов спорта обеспечила национальные сборные Казахстана (борьба, бокс, дзюдо, таеквондо, тяжелая атлетика) единой экипировкой. Об этом сообщает пресс-служба Конфедерации.

Благодаря спонсорам АО ФНБ «Самрук-Казына» и АО НК «КазМунайГаз» первые и вторые составы, а также тренерский штаб команд получили полный комплект спортивной формы известного мирового бренда «UMBRO».

Казахстанских спортсменов в новой экипировке можно будет увидеть на предстоящем в Астане чемпионате Азии по видам борьбы (23-27 апреля, СК «Даулет»). По словам бронзового призера лондонской Олимпиады Акжурека Танатарова (вольная борьба) новая экипировка очень удобная, в комплекте есть все необходимое: парадная форма, ветрозащитные и тренировочные костюмы, футболки, шорты. Всего 16 наименований.

Сегодня у женской сборной Казахстана по борьбе прошла открытая тренировка. На ней наши спортсменки продемонстрировали новую форму, отметив, что этот подарок оказался для команды настоящим сюрпризом.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: