Лента новостей
0

Субмарина из Австралии закончила искать "Боинг"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2014 16:00 Zakon.kz
Глубоководный автоматический аппарат с дистанционным управлением "Блюфин-21", направленный австралийскими властями в Индийский океан на поиски пропавшего "Боинга" авиакомпании Malaysian Airlines, закончил свою миссию, утверждают в центре управления.
Две предыдущие попытки обследовать предполагаемый район падения рейса MH370 провалились из-за технических и погодных сложностей.

В центре управления в западноавстралийском Перте говорят, что не все данные еще проанализированы, а из обработанной информации следует, что ничего существенного аппарат не зафиксировал.

"Блюфину" удалось исследовать участок Индийского океана площадью 90 квадратных километров.

На прошлой неделе участвующий в международной поисковой операции австралийский военный корабль зафиксировал четыре акустических сигнала с помощью гидролокатора ВМФ США.

Руководители поисков полагают, что эти сигналы могли поступить с "черных ящиков" пропавшего "Боинга", однако подтвердить эту информацию до сих пор не удалось.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: