Лента новостей
0

Два одинаковых Ниссана и Лансер столкнулись в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2014 16:49 Zakon.kz
В ДТП никто не пострадал.
Минувшей ночью в Алматы на ул. Жандосова, между улицами Алтынсарина и Берегового, столкнулись два а/м Ниссан Примера и Мицубиси Лансер, сообщает ИА Zakon.kz.

Водители обоих Ниссанов ехали друг за другом по ул. Жандосова в западном направлении. Неожиданно со второстепенной дороги выехал а/м Мицубиси, водитель которого, видимо, хотел свернуть налево на ул. Жандосова, но не успел. Водитель Ниссана, ехавший впереди, резко затормозил, но столкновение, хоть и не сильное, все же произошло. И тут же сзади в этот Ниссан врезался второй Ниссан Примера. 

После ДТП водитель второго Ниссана недоумевал, почему его обвиняют в несоблюдении дистанции, из-за чего якобы и произошло столкновение. Он объяснил, что хотел свернуть вправо, но там ехала другая машина, и остановиться он тоже не успел. 

Работавшие на месте происшествия сотрудники полиции определят степень вины каждого водителя и, видимо, им придется объяснить, что такое соблюдение дистанции и второстепенная дорога. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: