Лента новостей
0

В Алматы более 200 компаний и организаций приняли участие в Евразийском бизнес форуме

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2014 21:00 Zakon.kz
В работе форума приняли участие около 150 представителей бизнеса, 23 национальные компании, более 40 дипломатических представительств и общественных организаций и 14 высших учебных заведений. 
В Алматы в рамках Евразийского бизнес форума обсудят вопросы экономической интеграции в рамках ТС, переход к наукоемкой экономике и реализация инновационных идей в реальном бизнесе, а также развитие предпринимательства, сообщает Zakon.kz. 

В работе форума приняли участие около 150 представителей бизнеса, 23 национальные компании, более 40 дипломатических представительств и общественных организаций и 14 высших учебных заведений. 

Сегодня Евразийский бизнес форум называют уникальной  бизнес площадкой нового, демонстрирующая открытость страны к ведению бизнеса, приверженность инновациям и «зеленой» экономики, форум является эффективным инструментом для поиска новых клиентов и партнеров среди более 500 делегатов Форума из Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На открытии форума выступили Тимур Сулейменов член коллегии Евразийской экономической комиссии (министр) по экономике и финансовой политике и Куаныш Даутов председатель организационного комитета Евразийского бизнес форума. 

В рамках работы форума будут обсуждены актуальные вопросы поддержки предпринимательства, перспективы экономической интеграции в рамках Таможенного союза и предстоящего Евразийского экономического союза, развитие бизнеса в условиях Евразийского экономического союза, развитие финансового сектора до 2030 года, индустриальное развитие агропромышленного комплекса, применение инновационных идей в реальном бизнесе, роль инвестиций в развитии бизнеса, новую модель государственно-частного партнерства, развитие транспортной инфраструктуры в Казахстане, развитие наукоемкой экономики и т.д. 

Также в рамках форума работает выставка «Kazakhstan Business - 2014».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: