Лента новостей
0

В.Путин не считает В.Януковича слабаком - "прямая линия"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2014 21:09 Zakon.kz
Янукович принял решения в критической ситуации, исходя из жизненного опыта и ценностных установок. 
Отвечая на вопросы россиян в ходе «прямой линии» Президент России Владимир Путин отметил, что В.Янукович не сбежал, а уехал из Киева в регионы, и в целом он исполнял свой долг так, как считал возможным и нужным, передает Tvrain.ru 

Вопрос командира крымского «Беркута» полковника Юрия Абисова звучал так: «Янукович всегда был таким слабаком?». На что В.Путин ответил:"...Янукович исполнял свой долг так, как считал возможным и нужным. Говорили с ним неоднократно и в ходе кризиса, и после присоединения Крыма к РФ. При этом «суть его (Януковича) ответа заключалась в том, что он неоднократно думал над необходимостью применения силы. И рука не поднялась подписать указ о применении силы против своих граждан", - сказал глава Российской Федерации.

Он также отметил, что Янукович принял решения в критической ситуации, исходя из жизненного опыта и ценностных установок. 
Между тем, в КГБ, где ранее служил Путин, по его словам, воспитывали «абсолютную преданность своему народу и государству».


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: