Лента новостей
0

Команде из Уральска не разрешили «сменить пол» на шоу «Лучший город.KZ»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.04.2014 16:52 Zakon.kz
Конфликт разгорелся во время обсуждения концепции номера на песню «Без женщин жить нельзя на свете».
Сценаристам и постановщикам шоу «Лучший город.KZ» пришлась не по вкусу идея команды из Уральска «сменить пол» участникам коллектива. Конфликт разгорелся во время обсуждения концепции номера на песню «Без женщин жить нельзя на свете», которую предстоит исполнить уральским патриотам в эту субботу, 19 апреля. 

Задумка состояла в том, чтобы мужчины вышли на сцену шоу в женских платьях, а женщины – в мужских костюмах. Таким образом, участники команды хотели в креативном формате рассказать насколько важна роль женщины в жизни мужчины и общества в целом. Однако такое перевоплощение создатели шоу не одобрили, и каким будет выступление команды Уральска пока неизвестно.

Их соперники – команда из Шымкента – напротив, сразу нашли общий язык с постановщиками проекта. Южане решили обыграть второе, народное название своего родного города – Техас. Благо, позволяет песня – «Боз Жорға». Таким образом, известно, что шымкентцы выйдут на сцену в образе ковбоев, а некоторым участникам команды даже предстоит встать на четвереньки, чтобы сыграть техасских лошадей.

Напомним, для Уральска и Шымкента это будет уже второе выступление на сцене шоу «Лучший город.KZ», в первом туре проекта обе команды стали победителями. Команду из Уральска готовит певец Талгат Кенжебулатов, шымкентский коллектив работает под руководством певицы Бахыт Шадаевой.

Не пропустите новую битву городов на Первом канале «Евразия». В эту субботу, 19 апреля, в 20.00, шоу «Лучший город.KZ» покажет на что способны талантливые жители Уральска и Шымкента!
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: