Лента новостей
0

В Астане с Президентской трассы воровали грунт

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2014 22:48 Фото: zakon.kz
Материалы направлены в финансовую полицию Астаны.
Сегодня ночью, около 00.20 час на территории района «Есиль», около пос. Тельмана на Специализированной Президентской трассе в сторону объездной трассы Караганда – Астана сотрудники прокуратуры района «Есиль» задержали 5 Камазов и 2 фронтальных погрузчика, которые незаконным путем на указанном участке добывали грунт, сообщили в прокуратуре района «Есиль» г.Астаны.

«Данный факт зарегистрирован в КУЗи УВД района «Есиль» Астаны, №5557 от 23.04.2014 г. В настоящее время материалы в порядке пункта 3 части 1 статьи 185 Уголовно – процессуального кодекса РК для принятия процессуального решения передаются в ДБЭКП по Астане», - отметили в прокуратуре.

Помимо этого, в отношении водителей задержанных машин были составлены административные протоколы по ст. 463-8 ч. 1 КоАП РК за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги. На каждого наложен штраф в размере 5 месячных расчетных показателей на каждого.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: