Лента новостей
0

На авиабазах Астаны и Караганды пройдут тренировочные полеты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.04.2014 22:50 Zakon.kz
Тренировочные полеты пройдут в рамках подготовки к военному параду 7 мая в Астане.
Тренировочные полеты пройдут в рамках подготовки к военному параду 7 мая в Астане. Как сообщили в Министерстве обороны РК самолёты и вертолёты ВВС уже перебазированы на авиабазы Астаны и Караганды.

Перебазирование авиационной техники осуществлено под руководством главнокомандующего СВО генерал-майора авиации Н.Орманбетова. Здесь летный состав будет отрабатывать элементы тренировочных полётов. Особое внимание уделяется вопросам профессионального мастерства, дисциплины и слаженности.

"В настоящее время мы отрабатываем полёты парами и в составе звеньев. Наши лётчики подготовлены на высоком уровне, постоянно совершенствуют и оттачивают своё мастерство. Считаю, что задачу государственной важности они выполнят на отлично", - отметил генерал-майор авиации Н.Орманбетов.

В общем полётном порядке парадного строя пройдут группы фронтовой, армейской и военно-транспортной авиации. Над площадью "Қазақ Елі" в Астане пролетят более 70 единиц авиационной техники казахстанских ВВС.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: