Лента новостей
0

В сети появилось видео, на котором в Актау полицейские сопровождают свадебный кортеж

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2014 14:46 Zakon.kz
На ролике видно как автомобили в свадебном кортеже нарушают правила, выезжают на встречную полосу и создают помехи для других участников дорожного движения. 
В сети появилось еще одно видео, на котором полицейский автомобиль сопровождают свадебный кортеж. Ролик на редакционную почту отправил пользователь Лада.kz под ником «Актау055». Пользователь не сообщал откуда у него появилось это видео.

На ролике видно как автомобили в свадебном кортеже нарушают правила, выезжают на встречную полосу и создают помехи для других участников дорожного движения. Полицейский «SsangYong» несколько раз проезжает мимо кортежа с включенной сиреной, едет впереди и сзади.

На видео запечатлен момент, когда постовой пытался остановить кортеж, но из полицейского «SsangYong» к нему обратились по громкой связи: «Тоқтатпа» («Не останавливай»). При этом пассажир одного из автомобилей кортежа начал кричать постовому: «Кет!» («Уйди»). Стоит отметить, что движение автомобилей на видео сопровождается свистом и звуковыми сигналами.

Точное время съемок ролика неизвестно, судя по всему это лето или начало осени 2013 года.

Ранее, в сети появилось видео, на котором полицейский автопатруль ехал впереди свадебного кортежа. ДВД Мангистауской области объяснило это тем, что полицейский патруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку. Заместитель начальника административной полиции ДВД Мангистауской области Оразбай Садуов в интервью «Ладе» заявлял, что полицейские сопровождают только охраняемых лиц и иногда детей, отправляющихся на отдых во время каникул, призывников, на детские мероприятия, семинары.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: