Лента новостей
0

В Карагандинской области жительница поселка Шахан нашла на улице труп мужчины

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.04.2014 19:12 Zakon.kz
Причиной убийства стала ревность.
Жуткая история произошла в поселке Шахан. 30-летнего жителя Сарани зарезал друг, после чего просто положил бездыханное тело в ванную и лег спать. А через сутки выбросил труп на улицу.

А начиналось все, как это часто бывает, позитивно. Житель Сарани приехал в гости к семейной паре, с которой вел давнюю дружбу. По такому случаю компания выпила. И тут у гостя развязался язык. Он вспомнил, что в молодости встречался с супругой своего друга и стал рассказывать о подробностях своих интимных отношений с бывшей возлюбленной. Но хозяин дома ностальгическое настроение приятеля не разделял. Разъяренный мужчина потребовал, чтобы его друг замолчал, но тот, подогреваемый алкоголем, все никак не мог остановиться. Тогда ревнивец и схватился за нож и нанес гостю несколько ранений, одно из которых пришлось в область сердца и стало смертельным. Смыв пятна крови с пола, супруги положили покойника в ванную и легли спать. Целые сутки чета приходила в себя после пьянки. А потом, вспомнив, про мертвеца, решили от него избавиться и выбросили на улицу рядом со своим домом. Здесь его и нашла местная жительница, которая вызвала полицию. Долго искать убийцу не пришлось. Сейчас виновник смерти жителя Сарани находится в ИВС и ждет своей участи.

Дана Мендыбаева
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: