Лента новостей
0

Полипропиленовые мешки Казахстана планируют поставлять на рынки ЕАЭС

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2014 15:28 Zakon.kz
Фабрика является лидером отечественного производства мягкой упаковки для сыпучих материалов, а также лицензированным производителем полипропиленовых мешков и контейнеров типа биг-бег.
Создание Евразийского экономического союза (ЕАЭС) даст возможность увеличить объемы производства завода по изготовлению полипропиленовых мешков «Новопэк» за счет поставки продукции на рынки стран-участниц союза, передает корреспондент BNews.kz.

Говоря о фабрике, необходимо отметить, что она является одним из крупнейших динамично развивающихся предприятий в Республике Казахстан по производству мягкой упаковки из полипропилена и полиэтилена. Для производства используется самое высококачественное на сегодняшний день сырье производства таких крупных предприятий Российской Федерации, как ОАО «Нижнекамскнефтехим» и ОАО «Казаньоргсинтез». 

Фабрика является лидером отечественного производства мягкой упаковки для сыпучих материалов, а также лицензированным производителем полипропиленовых мешков и контейнеров типа биг-бег. За годы работы ТОО «Новопэк» заслужило высокий авторитет среди клиентов и конкурентов. Как пояснили корреспонденту BNews.kz на заводе, самым высоким доказательством вышесказанного является постоянно увеличивающееся количество заказов от постоянных партнеров и приобретение новых клиентов, среди которых почти все крупные компании Казахстана, а также и транснациональные корпорации. 

«В планах дальнейшего развития нашего предприятия строительство новых производственных корпусов, приобретение новейшего технологического оборудования для расширения ассортимента выпускаемой продукции и создание дополнительных рабочих мест. В дальнейшем компания планирует завоевать доверие и поставлять свою продукцию на рынки ЕАЭС», - сообщили в компании.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: