Лента новостей
0

В соцсетях "гуляют" новости о том, как отдыхает виновник жуткого ДТП Максат Усенов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.05.2014 17:58 Zakon.kz
Недели моды проходят, погода меняется, мы ищем новые материалы для вас, Максат Усенов продолжает отдыхать...
Вы еще не забыли известное дело Максата Усенова и печально известный исход этого дела? Очевидцы утверждают, что Максат продолжает водить машину, гулять и вести обычный образ жизни. Как проводит свое время Максат Усенов? Читайте подробнее на нашем сайте, пишет Nespi.kz.

Пару дней назад мы нашли на Facebook пост такого содержания: 

"Ладно бы, тихо и мирно все было (да, это ужасно), но если бы без тех последствий, которые общеизвестны... И что увидел? А вот он наш "герой" протаранивший молодежь напротив "Целинного", совсем поблизости с ГУВД, спокойно себе стоял в "злачном" месте (где именно говорить не буду, поскольку там много кентубасов было, которые с головой дружат!). Затем он сел в авто белую (сорри не успел снять) и укатил восвояси - вот у меня вопрос к ВЛАСТЯМ - какого хеза происходит??? Это нормально Вы считаете???"



Различные новости и перепосты на Facebook появляются то тут, то там. Якобы Максат Усенов катается на белом Porsche, и продолжает лучезарно улыбаться прохожим на тротуаре. Этого мы, конечно, не знаем, но поверим им наслово.

Хотя, подождите. Верим. В среду, во время футбольного мачта, работники нашей редакции заметили Максата Усенова (или очень-очень-очень похожего на него) в баре "The Shakespeare Pub". Очень похожий на Усенова, парень пришел с толпой друзей и начал пить текилу, запивая пивом. Вспомнив, чем закончилась последняя пьянка, нам стало немного не по себе. Максата не смущают любопытные, наполненные неприязнью, взгляды, и смартфоны, которые хотят мельком сфотографировать знаменитость.



Мы выжидали, сядет ли Максат за руль после таких посиделок? Он за рулем или нет? (напоминаем, что по решению суда, Усенову нельзя водить) Но, если честно, так долго наши сотрудники провести в пабе уже не смогли. У Максата все же стаж больше, так лихо он заливал в себя стопки с алкоголем. 



Уважаемые родители, внимание! Мы считаем, что сбить 6 человек в состоянии алкогольного опьянения - уже довольно опасный знак. Не кажется ли вам, что после такого надо ограничить потребление алкоголя? Может стоит отправить чадо в реабилитационную клинику? Это сейчас довольно модно в США и Европе. Хотя, конечно, личное дело каждого. Мы лишь даем дружескую рекомендацию. И мы и вы будем спокойны. А то, если в интернете почитать, люди по улицам гулять боятся - вдруг собьют ненароком?

Этим постом мы пытались сказать - жизнь продолжается! Недели моды проходят, погода меняется, мы ищем новые материалы для вас, Максат Усенов продолжает отдыхать...
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: