Лента новостей
0

Замначальника Кокшетауского технического института был за рулем трезв - пресс-служба КТИ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2014 14:55 Zakon.kz
Проведенное в тот же день медицинское освидетельствование на предмет наличия в организме алкоголя показало отрицательный результат.
Заместитель начальника Кокшетауского технического института (КТИ) МЧС Вадим Пранге, остановленный сотрудниками дорожно-патрульной полиции, был трезв за рулем, сообщает пресс-служба КТИ. 

На прошлой неделе в ряде СМИ появилась информация о том, что Пранге управлял автомобилем в нетрезвом виде и отказался проходить медицинское освидетельствование.

«Действительно, 29 июня 2014 года сотрудниками дорожной полиции был остановлен автомобиль, которым управлял В. Пранге, возвращавшийся с работы после очередного выпуска курсантов домой. Информация об управлении В. Пранге автотранспортным средством в нетрезвом виде, является недостоверной», - говорится в сообщении. 

«Проведенное в тот же день медицинское освидетельствование на предмет наличия в организме алкоголя показало отрицательный результат, о чем свидетельствуют данные обследования», - отмечает КТИ.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: