Лента новостей
0

На остановке в Караганде автобус переехал мужчине руку

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.07.2014 16:47 Фото: zakon.kz
Мужчину на “скорой” увезли в больницу.
Вчера, 14 июля, около двух часов дня водитель 19-го автобуса переехал карагандинцу руку. Акмарал Балтабай ехала в этом автобусе и буквально почувствовала, как колесо проехало по конечности.

Акмарал Балтабай находилась в 19-ом автобусе, когда на остановке “92 квартал” в салон  вошел мужчина.

- Он заплатил за проезд и остался стоять у дверей. Видимо, ему надо было выходить из автобуса  на следующей остановке. Было заметно, что он немного выпивший и я думаю, ему это в какой-то степени помогло, – рассказывает Акмарал. – На остановке “Таксокомбинат” он стал выходить. Не успел он спуститься, как автобус тронулся и поехал. Он упал . Я сидела на заднем сиденье и прям почувствовала, как колесо проехало по руке.

Пассажиры закричали и потребовали, чтобы водитель остановился.

- Он остановился, открыл двери и вышел. За ним вышли практически все пассажиры. Водитель подошел к мужчине и сказал, что он  споткнулся, упал  и сам поцарапался. Все начали возмущаться потому, что видели как все произошло. Он не подождал и не дал человеку нормально выйти, – говорит Акмарал.

Травму карагандинца никак нельзя назвать царапиной. Очевидцы ДТП утверждают, что видели глубокую, открытую рану.  После пререканий и споров с людьми, водитель принес аптечку и кровоточащую рану перетянули жгутом. Люди вызвали полицию и “скорую”.

- Я думаю то, что он был выпивший ему помогло, – считает карагандинка. –  Сначала он не чувствовал боли. Когда шок и легкое опьянение начало проходить, он начал стонать. “Скорая помощь” ехала долго. А полицейских так и не было, когда мы уходили.

Пострадавшего мужчину, назвавшегося Александром, увезли в больницу.  Номера телефонов родных он не дал, сославшись на то, что дома только глухой отец.

В автопарке № 5 пока никак не комментируют инцидент. Диспетчер посоветовал подождать 8 вечера, тогда на территории предприятия появится начальник колонны.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: