Лента новостей
0

Следователи обыскали офис «Ингеокома» по делу об аварии в московском метро

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2014 21:12 Zakon.kz
Компании проводили работы по врезке стрелочных переводов на главных путях перегона между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии, где 15 июля потерпел крушение поезд.
В офисе компании «Ингеоком» прошли следственные действия в рамках уголовного дела об аварии в метро. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Сотрудники Следственного комитета России (СКР) изъяли техническую документацию на проведенные работы, а также договора с компаниями-субподрядчиками, в том числе и фирмой «Спецтехреконструкция». Компании проводили работы по врезке стрелочных переводов на главных путях перегона между станциями «Парк Победы» и «Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии, где 15 июля потерпел крушение поезд.

Компания «Ингеоком», которая была основана в 1989 году, специализируется на проектировании и строительстве сложных объектов. В частности, она построила Лефортовский тоннель, мост Третьего транспортного кольца через Яузу, торгово-развлекательный комплекс «Атриум», подземное ядро центра «Москва-Сити».

Фото: Василий Шапошников / «Коммерсантъ»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: