Лента новостей
0

На месте крушения малайзийского лайнера найдены тела 121 погибшего

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2014 17:32 Zakon.kz
Вечером 17 июля Boeing-777 Malaysian Airlines, на борту которого находилось 295 человек - 280 пассажиров и 15 членов экипажа - потерпел крушение вблизи села Грабово в Донецкой области.
По состоянию на 7:00 18 июля на месте крушения авиалайнера "Малазийских авиалиний" на востоке Донецкой области найдены тела 121 погибшего, сообщается на сайте ГСЧС Украины.

К аварийно-поисковым работам привлечены от МЧС Украины 95 человек личного состава и 18 единиц техники, говорится в сообщении.

Вечером 17 июля Boeing-777 Malaysian Airlines, на борту которого находилось 295 человек - 280 пассажиров и 15 членов экипажа - потерпел крушение вблизи села Грабово в Донецкой области. Лайнер выполнял рейс Амстердам - Куала-Лумпур. Инцидент произошел поблизости от границы с Россией. Вскоре после катастрофы самолета, совершавшего рейс под номером MH 17, официальный Киев и представители ополченцев обменялись обвинениями в причастности к крушению лайнера.

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: