Лента новостей
0

Спасатели завершили поиск тел на месте падения «Боинга»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2014 03:07 Zakon.kz
По последним данным, найдены тела 282 погибших. 
Спасатели завершили поиск тел на месте падения малайзийского «Боинг-777», передает ИТАР-ТАСС. По последним данным, найдены тела 282 погибших. Все они находятся в городе Торез в вагонах-рефрижераторах. Предположительно, после 19:00 поезд с телами погибших отправится в Харьков.

«В Шахтерском районе Донецкой области на месте падения самолета "Малайзийских авиалиний" продолжались поисково-спасательные работы. По состоянию на 16:00 часов (17:00 по московскому времени — прим. «Ленты.ру») подразделения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям нашли тела 282 погибших и 87 фрагментов», — заявил представитель информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

Самолет авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился под Донецком вечером 17 июля. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли. Украинские власти и представители ополчения обвиняют в произошедшем друг друга. На место авиакатастрофы выехали международные эксперты. Президент России Владимир Путин призвал привлечь к расследованию обстоятельств произошедшего специалистов ИКАО. Предложение российского лидера поддержал голландский премьер-министр Марк Рютте.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: