Лента новостей
0

Bentley может выпустить "бюджетное" купе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2014 20:27 Zakon.kz
Британская компания Bentley, собирается привлечь на свою сторону совершенно новую аудиторию. Для этого британцы могут выпустить в свет принципиально новый для себя спорткар.
По слухам, Bentley может запустить в производство еще одну модельную линию, которая должна будет стать самым доступным предложением марки. Как стало известно порталу Car&Driver, в руководстве британской компании подумывают о создании купе, которое позиционировалось бы на ступень ниже модели Continental GT.

Относительно доступный спорткар от Bentley мог бы считаться конкурентом таких моделей, как Porsche 911, Aston Martin Vantage и McLaren P13. Последний также должен стать самым бюджетным предложением своей компании и, как предполагается, появится на рынке в 2015 году.

По словам представителей Bentley, предполагаемая модель может рассчитывать лишь на восьмицилиндровые моторы. Остальные технологии удешевления гипотетического доступного купе от Bentley пока не разглашаются.

Стоит отметить, что британская компания планирует расширить свой модельный ряд и в сторону максимального удорожания. В Bentley вынашивают проект строительства уникальных купе и седанов, которые существовали бы в единственном экземпляре. Такие эксклюзивные предложения ориентированы на самых обеспеченных поклонников марки.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: