Лента новостей
0

ВВС Украины нанесли ракетный удар в районе падения «Боинга»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2014 22:20 Zakon.kz
21 июля президент Украины Петр Порошенко приказал военным прекратить боевые действия в радиусе 40 километров от места авиакатастрофы.
Самолеты ВВС Украины нанесли ракетный удар в районе города Шахтерск Донецкой области в 30 километрах от места падения «Боинг-777». Об этом сообщает корреспондент РИА Новости из Тореза, который находится в 20 километрах от Шахтерска.

Около 12:30  по московскому времени в небе были замечены два украинских военных самолета. Агентство отмечает, что это были, предположительно, Су-25.

Выпущенные ракеты попали в поле неподалеку от Шахтерска, одна из них разорвалась в 200 метрах от блокпоста, на месте удара видна воронка. По предварительной информации, жертв нет.

21 июля президент Украины Петр Порошенко приказал военным прекратить боевые действия в радиусе 40 километров от места авиакатастрофы. Как заявил глава государства, военнослужащие отныне не имеют права «проводить операции и не должны открывать огонь» в этой зоне.

Пассажирский «Боинг» Malaysia Airlines рухнул в Донецкой области 17 июля. В самолете находились 298 человек, никто не выжил.

Все новости по теме читайте здесь
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: