Лента новостей
0

Бразильская сборная на ЧМ-2018 в Россию приедет под руководством Дунги

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2014 15:24 Zakon.kz
Соглашение с 50-летним специалистом рассчитано до 2018 года.
Новым главным тренером сборной Бразилии, как и предполагалось, стал Дунга, сообщается на официальном сайте Бразильской конфедерации футбола.

Соглашение с 50-летним специалистом, который был капитаном бразильской команды 20 лет назад на чемпионате мира в США, рассчитано до 2018 года, когда первенство планеты состоится в России, пишет Newsru.com.

Прежний главный тренер сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари покинул свой пост, после того как команда заняла под его руководством четвертое место на домашнем турнире, проиграв сборной Германии в историческом полуфинале (1:7) и команде Нидерландов в матче за третье место (0:3).

"Понимаю, что болельщикам сейчас непросто, но мы вернем их доверие результатами. Я не продаю мечту. Когда-то мы были лучшими в мире, а теперь нам нужно вернуть себе былые позиции, а для этого придется много работать", - передает слова оптимиста O Globo.

Дунга с 2006 по 2010 год уже возглавлял бразильскую сборную, с которой в 2007 году выиграл Кубок Америки, а в 2009-м - Кубок конфедераций. Специалист лишился своего поста после поражения сборной Бразилии в четвертьфинале от Голландии на ЧМ-2010 в ЮАР.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: