Лента новостей
0

Мать пропавшей в Алматы девушки просит не прекращать розыск

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.07.2014 21:58 Zakon.kz
17-летняя девушка пропала вскоре после выпускного вечера, 19 июня. 
Мать пропавшей в Алматы выпускницы Марии Глушковой просит не прекращать розыск ее ребенка. Точное местонахождении ее дочери, пропавшей 19 июня, остается неизвестным. Об этом она сообщила корреспонденту Almaty.tv.

«На самом деле, она не выходила со мной на связь по Интернету. Мы сами пытались с ней связаться, но ничего не получилось. Отслеживали ее в соцсетях. Но я не знаю точно, где она может быть. После вчерашней публикации многие знакомые мне звонили и говорили: «Слава богу, она нашлась». Хочу подчеркнуть, что я по-прежнему ничего не знаю о ее местонахождении и розыск дочери продолжается. Все это время я чувствую опустошенность, очень тяжело, когда такое происходит в жизни — пропадает единственная, любимая дочь», - рассказала мать Марии Глушковой.

Она также отметила, что ранее Мария никогда не уходила из дома. Напомним, 17-летняя девушка пропала вскоре после выпускного вечера, 19 июня. Одета она была в майку и джинсы, обута в кеды. Особые приметы: внешне похожа на подростка мужского пола, сильно сутулится, носит короткую стрижку. Возможно, изменила цвет волос. Тех, кто располагает информацией о местонахождении Марии, родные просят позвонить по телефонам: 8 777 370 17 77 и 8 701 724 27 95.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: