Лента новостей
0

В Актау напротив гостиницы Рахат произошла перестрелка

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.07.2014 03:15 Zakon.kz
Между водителями произошла ссора, в результате которой один из них взял пистолет и начал стрелять.
Сегодня, примерно в  5 часов вечера, напротив гостиницы Рахат столкнулись два автомобиля. По словам случайных свидетелей между водителями произошла ссора, в результате которой один из них взял пистолет и начал стрелять.

Подробности данной истории не известны. Полицейские упорно делают вид, что ничего не произошло: «Так, просто небольшая авария». При этом не забывая уточнить, что «не знаем все ли живы».

На месте происшествия несколько патрульных машин, стражи порядка допрашивают очевидцев. Работник боулинг-центра говорит, что ничего не видела и не слышала выстрелов, однако не скрывает, что полицейские просили у них видео с наружных камер, которые, по словам сотрудницы, не работают.



Помимо этого у дороги припаркован автомобиль марки Мерседес, на ручках пассажирской и водительской двери следы крови, также они есть на асфальте и багажнике автомобиля.



Полицейские просили дать им номер эвакуатора, чтобы отвести машину в ДВД. Данный факт опять-таки доказывает, что это не «просто небольшая авария».

Как только нам станут известны какие-либо подробности о количестве пострадавших, их состоянии и о человеке, который стрелял, мы вам сообщим.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: