Лента новостей
0

Арестован виновник ДТП в Шымкенте, где погибли четыре человека

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.07.2014 17:20 Zakon.kz
Мужчина превысил скоростной режим, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной, ехавшей в противоположном направлении.
Житель Южно-Казахстанской области, обвиняемый в совершении дорожно-транспортного происшествия в Шымкенте, в результате которого погибли четыре человека, арестован на два месяца, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу Аль-Фарабийского районного суда.

«Аль-Фарабийским районным судом города Шымкента 24 июля 2014 года была дана санкция на меру пресечения в виде ареста, избранную в отношении мужчины на два месяца за совершение преступления, предусмотренного статьей 296 часть 3 УК РК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц)», - говорится в сообщении.

Как отметили в суде, обвиняемый 22 июля 2014 года примерно в 12:50 управляя своей автомашиной по улице Жибек Жолы города Шымкент в направлении села Мартобе, превысив скоростной режим, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомашиной, ехавшей в противоположном направлении. В результате ДТП водитель автомашины и трое пассажиров скончались на месте происшествия.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: