Лента новостей
0

Сайт Порошенко закрыли за "геноцид народа"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.07.2014 03:44 Фото: zakon.kz
"КиберБеркут" заблокировал сайт президента Украины.
"КиберБеркут" заявил о блокировке сайта президента Украины Петра Порошенко. В данный момент сайт недоступен. Хакеры пояснили, что пошли на такой шаг, так как выступают против истребления украинскими властями "населения собственной страны на юго-востоке, несмотря на многочисленные призывы мирового сообщества об установлении мира".

"Кровавые олигархи киевской хунты продолжают методично истреблять население собственной страны на Юго-Востоке, несмотря на многочисленные призывы мирового сообщества об установлении мира. Порошенко, марионетка в американских руках, готов пойти на любые преступления против своего народа в угоду своим заокеанским хозяевам. Захватив власть в свои руки, он, прикрываясь буквой антинародного закона, все сильнее погружает страну в нищету и хаос", – написали хакеры на своем сайте.

"Сегодня мы, "КиберБеркут" и наша "КиберАрмия", заблокировали работу сайта президента Украины Порошенко, проводящего геноцид собственного народа. Благодарим за сотрудничество специалистов Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины, с которыми планируем тесно взаимодействовать в ближайшем будущем", – отметили Интернет-взломщики. "Мы не остановимся до тех пор, пока не будет услышан голос народа Украины, требующего прекращения артиллерийских обстрелов городов и проведения уголовного расследования деятельности силовых структур Украины в Донбассе", – предупредили представители "КиберБеркута".

Ранее, 26 июля, хакеры взломали электронную почту украинского полковника Пушенко. "Переписка подтверждает факты массового нежелания простых украинцев стрелять в своих сограждан. Теперь вы можете увидеть реальные данные о сотнях ежедневно дезертирующих солдат. Эти факты являются самой охраняемой тайной киевской хунты. Мы, Киберберкут, раскрываем ее. Моральный дух у "защитников" Украины настолько низок, что они целыми взводами и ротами бросают свое оружие и бегут прочь из расположения своих частей, даже несмотря на угрозу расправы заградотрядами правосеков".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: