Лента новостей
0

Следствием окончено дело по факту убийства костанайского предпринимателя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2014 19:08 Zakon.kz
Сотрудники ДВД сообщили подробности преступления, совершенного в Костанае 22 мая.
Тогда в помещении рыбного цеха был найден мертвым 59-летний мужчина. В течение дня он не отвечал на звонки и не привозил товар. В ходе расследования были допрошены рабочие, сообщает Алау.

Выяснилось, что один из них отсутствовал. Было решено объявить мужчину в розыск. Полицейским удалось выяснить номер телефона пропавшего рабочего. Современные технологии позволили по базовым телефонным станциям вычислить радиус местонахождения разыскиваемого. После того, как оперативники задержали мужчину, он дал признательные показания в совершении убийства.

Мотивом преступления, по версии задержанного, явилась ссора из-за денег. Рабочий решил применить физическую силу. Он ударил своего шефа ножом, но только разозлил его этим. Онако драка продолжалась недолго. Рабочий схватил металлическую трубу и нанес ей по голове шефа несколько ударов. Предприниматель упал на землю, и скончался на месте преступления, - сообщили сотрудники следственного Управления ДВД Костанайской области.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: