Лента новостей
0

В одном из салонов Astana Motors прошел ливень

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.08.2014 22:44 Zakon.kz
Владелец компании Нурлан Смагулов входит в рейтинг самых богатых людей Казахстана. На май 2014 года его состояние оценивалось в $540 млн.
В Сети появилось видео, снятое в одном из салонов Astana Motors. В помещении пошел дождь - с потолка льются потоки воды, обрушая на пол обшивку. Сильный поток воды также льется снаружи.

Автор ролика, оставивший описание на двух языках: русском и английском, пишет: "Как вы можете видеть на этих кадрах, Астана Моторс уделяет наименьшее внимание безопасности клиентов. Вероятно, они никогда не слышали о том, что безопасность - первое правило... Видео снято в одном из салонов по продаже автомобилей... Владельцы экономят буквально на всем, и при этом получают 300% прибыли с каждого проданного в салоне автомобиля. Отношение к клиентам у сотрудников автосалона такое же, как и к безопасности (о какой безопасности клиента можно говорить, когда на голову падают огромные куски плитки)".

автор: Berik Mametan
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: