Лента новостей
0

Праздничной ярмаркой открыли дни Аягозского района в ВКО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2014 17:27 Zakon.kz
На нынешней ярмарке жители Усть-Каменогорска смогли не только купить свежие продукты по низким ценам, но и насладиться концертом.
В областном центре Восточного Казахстана в рамках акции «Туған ел - алтын бесігім» проходят дни Аягозского района. Открылось мероприятие традиционной ярмаркой сельскохозяйственных продуктов и ярким концертом от артистов районного Дома Культуры, сообщает ИнфоЦентр ВКО.

На нынешней ярмарке жители Усть-Каменогорска смогли не только купить свежие продукты по низким ценам, но и насладиться концертом. Свои номера на суд зрителей представили творческие коллективы Аягозского района:  вокалисты, танцоры, музыканты. Так же гостей ярмарки порадовали своим искусством актеры театрального коллектива и юный циркач Жумат Жанмырзаев, студент алматинского эстрадно-циркового колледжа, приехавший поддержать родной район.

- Это очень хорошая традиция, посвящать выходные районам области. Теперь мы чаще стали ездить в город, артисты видят большую сцену и могут показать  творчество сельчан городу, - рассказала  методист районного Дома Культуры Сауле Актаева, - У нас при Доме Культуры работают народные коллективы, есть свой оркестр, народный коллектив театра -  очень много талантливых артистов. К тому же такие мероприятия хороши и для горожан, ведь они могут здесь купить натуральные продукты по низким ценам.

Устькаменогорцы в свою очередь тепло встретили представителей района и с удовольствием занимали места у сцены. Также о популярности ярмарки свидетельствовало большое скопление народа и переполненная автостоянка.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: