Лента новостей
0

В Жанаозене задержан мужчина, пытавшийся изнасиловать женщину-инвалида

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2014 17:39 Zakon.kz
За июль в ведомство поступило свыше десяти заявлений об изнасиловании или попытке изнасилования.
В УВД Жанаозена поступило сообщение от 57-летней местной жительницы, в котором она рассказывает об изнасиловании своей дочери-инвалида неизвестными лицами. 

Женщина сообщила, что неизвестный попытался изнасиловать ее 32-летнюю дочь в то время, когда она спала на топчане во дворе дома. Пострадавшая подняла шум и подозреваемый скрылся с места происшествия.

По данному факту был задержан 33-летний безработный местный житель. Как выяснилось, он уже имеет судимость за изнасилование, а также за хулиганство. Мужчина дал признательные показания, в его отношении возбуждено уголовное дело.

По словам полицейских, за июль в ведомство поступило свыше десяти заявлений об изнасиловании или попытке изнасилования. Причем, чаще всего такие факты были зарегистрированы на берегу моря.
- На самом деле таких фактов больше, просто далеко не все потерпевшие сообщают о таких фактах, боясь огласки, - говорят полицейские.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: