Лента новостей
0

Жена Порошенко снялась для обложки Elle

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2014 16:33 Zakon.kz
"Перед нами стояла задача не просто сделать съемку героини. Было крайне важно найти верный баланс между модным луком и официальным образом, предписанным протоколом первой леди".
Супруга президента Украины Петра Порошенко снялась для обложки модного журнала Elle. Как отмечает издание, фотосессия прошла в день подписания экономической части соглашения Украины и ЕС.

Западный опыт в этот день вдохновлял не только государственных мужей Киева, но и организаторов съемок Марины Порошенко. Как признались представители украинской версии журнала, в работе они опирались на практику съемок европейских и американских первых леди. "Нас вдохновил опыт коллег, которые в свое время сделали невероятно красивую съемку с Карлой Бруни-Саркози и Мишель Обамой", – рассказала арт-директор издания Ольга Топольницкая.

"Перед нами стояла задача не просто сделать съемку героини. Было крайне важно найти верный баланс между модным луком и официальным образом, предписанным протоколом первой леди", – подчеркнула фэшн-директор издания Наталья Осадчая. Ключевым стал выбор лука для обложки, где героиня появилась в национальной одежде.

Как заявила главный редактор журнала Соня Забуга, супруга президента Украины является одной из героинь, "которыми особенно хочется гордиться". "Съемка длилась в общей сложности шесть часов, не считая подготовки. Наша героиня с честью выдержала все испытания", – поддержала ее прилетевшая из Лондона фотограф Хайфа Уолерс Ольсен.

Первую леди Украины запечатлели на страницах издания в интерьерах исторического особняка в центре Киева. Это здание также известно как "Дом с химерами". "Там невероятно колоритно. Гений архитектора Городецкого создал шедевр, который не может не вдохновлять", – восхитилась зданием заместитель главного редактора журнала Рита Мороз. "Меня буквально заворожило сочетание новой и старой архитектуры", – заявила Ольсен.


Марина Порошенко. Фото: elle.ua, фото - Новости Zakon.kz от 19.08.2014 16:33
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: