Лента новостей
0

В Алматы похоронили погибшую в ДТП молодую пару

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2014 15:40 Zakon.kz
При этом родители пострадавших до сих пор не получили от полицейских никакой информации и теперь сомневаются, что расследование будет честным.
В Алматы вчера простились с жертвами жуткого ДТП. Молодая пара попала в автокатастрофу накануне. Компания друзей возвращалась после дня рождения, как вдруг столкнулись с представительским кадиллаком Escalade.18-летняя Адель и 20-летний Эдуард погибли на месте, сообщает Телеканал "КТК".

Проводить Адель в последний путь собрались десятки человек. Девушке было всего 18. Она училась в медицинском и мечтала помогать людям. После жуткой аварии помочь ей уже никто не смог.

Светлана Фридрих, подруга:

- Она была очень светлым человеком. У нее было много планов на жизнь, как и у любого человека в этом возрасте. Никто не знал, что так получится.

В воскресенье Аделина уехала на день рождения приятеля. После вечеринки вся компания возвращалась домой, как вдруг в их машину въехал внедорожник. Девушка и ее молодой человек погибли в эту же секунду.

Их друзьям удалось выжить. Водитель по-прежнему в реанимации, еще одна девушка получила переломы, и только именинник отделался легкими ушибами. О трагедии родным погибших сообщали не полицейские - друзья.  

Арина Землянская, тетя Адели:

- На данный момент нам еще официально не заявили, что наша девочка погибла. Нам не звонили ни с органов, нам сообщили ее друзья.

Теперь семью гораздо больше волнует ход следствия. Как говорят очевидцы, виноват в аварии водитель элитного джипа Cadillac Escalade. Полицейские же пока не выдвигают никаких версий и не называют даже предварительной версии произошедшего. 

Арина Землянская, тетя Адели:

- Есть медицинская экспертиза по вскрытию, черепно-мозговая травма, переломана вся левая сторона тела. Но не это сейчас важно. Нам сейчас важно добиться правды.

Крайне бурно детали аварии сейчас обсуждают в интернете – из-за трагичности истории молодой пары и, конечно, из-за участия в ней такой элитной машины. К слову, водитель кадиллака до сих пор в больнице. В социальных сетях активно разыскивают свидетелей ДТП.   

Гульжан Калиева

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: