Лента новостей
0

У. Шукеев встретился с победителем «Tour De France» - велокомандой «Astana Pro Team»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2014 21:30 Zakon.kz
У.Шукеев  отметил, что президентский профессиональный спортивный клуб «Астана» состоялся.
Глава АО «Самрук-Қазына» Умирзак Шукеев встретился с победителем престижной велосипедной гонки мира «Tour De France» - велокомандой «Astana Pro Team», сообщает пресс-служба фонда.

«Astana Pro Team» - наш основной актив в президентском спортивном клубе «Астана». Мы рады приветствовать велокоманду. Летом она произвела фурор, лидирова в в престижной гонке мира «Тур де Франс». В частности, Винченцо Нибали стал победителем тура», - сказал У.Шукеев.

«К этой победе мы шли долго. Весь Казахстан следил за гонкой несколько дней. Триумф «Astana Pro Team» - огромный вклад в спортивную копилку нашей страны. Я думаю то, что имя команды «Астана» звучало более 20 дней на всех телеканалах Европы, – большое достижение. Вы оправдали надежды не только наши, как спонсора, но и всего Казахстана», - добавил он.

У.Шукеев также отметил, что президентский профессиональный спортивный клуб «Астана» состоялся.

«Несмотря на то, что ему всего два года. Членами клуба достигаются большие успехи. Решение о его создании себя оправдало. Все было правильно сделано в свое время. В клубе мы собрали лучшие команды, которые создают спортивный имидж страны», - подчеркнул глава Фонда.

Напомним, что велокоманда «Astana Pro Team» входит в президентский профессиональный спортивный клуб «Астана», созданный АО «Самрук-Қазына».












Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: