Лента новостей
0

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин усомнился в интеллекте зампредседателя Европарламента

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2014 21:37 Zakon.kz
Ранее Чарнецкий, евродепутат от Польши, призвал Европу подготовить «профилактические» санкции против ключевых сегментов российской экономики и отказаться от рубля как конвертируемой валюты. 
Председатель Госдумы Сергей Нарышкин прокомментировал предложение зампредседателя Европарламента Рышарда Чарнецкого об отмене конвертируемости рубля. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

По мнению Нарышкина, «такие заявления говорят о степени политической безответственности автора и уровне его интеллектуальных способностей». Спикер нижней палаты российского парламента считает, что у подобной инициативы нет шансов на реализацию.

Ранее Чарнецкий, евродепутат от Польши, призвал Европу подготовить «профилактические» санкции против ключевых сегментов российской экономики и отказаться от рубля как конвертируемой валюты. Политик полагает, что такие меры необходимы, «чтобы противостоять агрессивным милитаристским действиям России».

Фото: Петр Кассин / «Коммерсантъ»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: