Лента новостей
0

В ВКО прошла встреча депутата Мажилиса Светланы Ферхо с представителями НПП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2014 23:56 Zakon.kz
В беседе с предпринимателями также были затронуты вопросы таможенного регулирования, тарифообразования, госзакупок и актуальные для региона экологические вопросы.
В ВКО депутат Мажилиса Парламента РК Светлана Ферхо и представители региональной Палаты предпринимателей обсудили актуальные проблемы МСБ, сообщает Инфоцентр ВКО.

В ходе диалога депутат рассказала об основных положениях политической Доктрины партии «Нұр Отан», а также сообщила, что между партией «Нұр Отан» и Национальной Палатой предпринимателей рассматривается вопрос о составлении совместного плана действий по вопросам экспертной оценки МСБ. Это, по мнению депутата С. Ферхо, позволит противостоять коррупционным действиям и поднимет уровень социальной ответственности предпринимателя.

В беседе с предпринимателями также были затронуты вопросы таможенного регулирования, тарифообразования, госзакупок и актуальные для региона экологические вопросы.

Подводя итоги встречи, депутат сообщила, что высказанные сегодня предложения и пожелания избирателей приняты во внимание и будут учтены в дальнейшей депутатской деятельности, сообщили в пресс-службе Палаты предпринимателей ВКО.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: